Рейтинг@Mail.ru
В Приморье умер пациент с коронавирусом - РИА Новости, 08.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье умер пациент с коронавирусом

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВрач в запотевших защитных очках во время работы в госпитале COVID-19
Врач в запотевших защитных очках во время работы в госпитале COVID-19
Врач в запотевших защитных очках во время работы в госпитале COVID-19
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 8 июн - РИА Новости. Еще один пациент с коронавирусом умер в Приморье, общее число смертей достигло 23, сообщает правительство региона.
«
"За минувшие сутки в Приморье зарегистрировано 67 новых случаев заражения коронавирусом. Таким образом, количество заболевших в крае – уже 2442 человека. Также от COVID-19 скончалась женщина 64 лет. Инфекция развивалась на фоне обострения сопутствующих сердечно-сосудистых заболеваний. Несмотря на усилия врачей, спасти пациентку не удалось. Болезнь протекала в тяжёлой форме. Общее количество умерших от коронавируса в регионе - 23 человека", - говорится в сообщении.
С 6 июня в Приморье разрешены прогулки и пешие экскурсии небольшими группами. При этом в регионе сохраняется режим повышенной готовности. За прошедшие выходные административные комиссии составили 339 протоколов о нарушениях. Власти напоминают о необходимости ношения масок и соблюдения дистанции в 1,5 метра.
Режим самоизоляции действует в регионе с 31 марта, с 30 апреля - масочный режим. Режим повышенной готовности в крае продлен до 15 июня. С 26 мая начался первый этап снятия ограничений.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала