Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье до конца года закроют все свалки - РИА Новости, 05.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье до конца года закроют все свалки

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 июн – РИА Новости. Все свалки в Московской области будут закрыты до конца года, их заменят современные комплексы переработки отходов, сообщает Telegram-канал главы региона Андрея Воробьева.
«
"Отличная новость для жителей Подмосковья от Андрея Воробьева в День эколога. По словам губернатора, все свалки в Московской области будут закрыты до конца года. Их заменят современные комплексы переработки отходов. Раньше в регионе было 39 полигонов. Уже закрыли 29", - говорится в сообщении.
Свалка начинается в магазине. Почему каждый из нас немного зеровейстер
Свалка начинается в магазине. Почему каждый из нас немного зеровейстер
Отмечается, что с 2019 года в регионе заработал раздельный сбор отходов – это позволило уже в первый год направить на вторичную переработку около 1 миллиона тонн мусора, в этом году показатель возрастет в два раза и достигнет 2 миллионов тонн, все они будут переработаны.
«
"Сегодня Андрей Воробьев проверил ход ликвидации открытой площадки накопления отходов "Щелканово" в Рузском городском округе... В марте этого года начались работы по рекультивации площадки, а сегодня губернатор Московской области заявил, что они будут полностью завершены уже в июле", - следует из релиза.
Земли Подмосковья
Под Сергиевом Посадом нашли свалку дорогих лекарств для онкобольных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала