Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье открылись парикмахерские и салоны красоты - РИА Новости, 03.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье открылись парикмахерские и салоны красоты

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосетитель в защитной маске в парикмахерской
Посетитель в защитной маске в парикмахерской
Посетитель в защитной маске в парикмахерской. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 июн – РИА Новости. Салоны красоты, солярии, сауны, СПА-салоны, и иные объекты, в которых оказываются подобные услуги, бани и душевые с площадью до 400 квадратных метров и отдельным входом, а также парикмахерские и религиозные объекты возобновили работу в Подмосковье.
«
"Салоны красоты, косметические, СПА-салоны, массажные салоны, солярии, сауны и иные объекты, в которых оказываются подобные услуги (за исключением услуг, оказываемых дистанционным способом, в том числе с условием доставки), организации, оказывающие предоставление услуг бань и душевых ... направляют в соответствии с настоящим пунктом уведомление о готовности объекта к возобновлению оказания услуг", - следует из постановления губернатора региона Андрея Воробьева, размещённого на сайте областного правительства.
В постановлении отмечается, что вышеуказанные организации могут возобновить работу в Подмосковье с 3 июня при соблюдении требований по предотвращению коронавируса. Общая площадь помещений, в которых оказываются данные услуги, должна составлять до 400 квадратных метров, также необходим отдельный вход.
Работа парикмахера в студии красоты
В МО готовы открыть парикмахерские, автокинотеатры и парки при музеях
Кроме этого, в регионе возобновляют деятельность религиозные объекты. Для посещения прихожан храмы Подмосковья закрылись 11 апреля, 29 апреля запрет был продлен.
Также в области заработали организации по производству кинофильмов, видеофильмов, изданию звукозаписей и нот, при условии, что одновременно в помещении будут присутствовать не более 50 человек.
Возобновили работу и образовательные организации, проводящие индивидуальные практические занятия по программам летной подготовки пилотов.
Ранее губернатор региона Андрей Воробьев сообщил, что в регионе с 3 июня откроются парикмахерские.
Накануне оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом Московской области сообщил, что с 3 июня в регионе станет доступна оплата банковскими картами при проезде на транспорте.
Мэр Москвы Сергей Собянин
Собянин оценил возможность открытия парикмахерских и фитнес-центров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала