Рейтинг@Mail.ru
Пригожин потребовал, чтобы Шнуров извинился перед Валерией - РИА Новости, 01.06.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пригожин потребовал, чтобы Шнуров извинился перед Валерией

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкМузыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА "Россия сегодня" в Москве.
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин во время творческой встречи, приуроченной к его 50-летнему юбилею, в ММПЦ МИА Россия сегодня в Москве.
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Продюсер Иосиф Пригожин в эфире телеканала НТВ обратился к музыканту Сергею Шнурову с требованием извиниться перед его супругой, певицей Валерией.
Конфликт Пригожина и Шнурова разгорелся после слов продюсера, что из-за отмены выступлений артисты, особенно молодые, находятся в бедственном положении. Музыкант опубликовал стихи, где назвал продюсера цирковым заступником. Тогда Пригожин написал Шнурову несколько сообщений, в которых назвал оппонента "мразенышем" и использовал нецензурную лексику. Продюсер отметил, что больше всего в их конфликте его бесит то, что музыкант позволяет себе задевать членов его семьи.
«

"Сергей, я надеюсь, что тебе хватит мужества, смелости извиниться не передо мной, а перед Валерией. Ты прекрасно понимаешь, где она и где фанера, более профессионального человека на планете не найдешь, поэтому за Валерию я тебе многое не прощу", — заявил Пригожин.

При этом продюсер отметил, что готов простить Шнурову "что-то за себя". Также Пригожин раскритиковал артиста за использование нецензурной лексики.
«

"Я вам честно скажу: мат из уст Жванецкого — это художественное произведение, а мат из уст Шнура — это пошлость", — считает он.

Ранее о тяжелом положении рассказал и шоумен Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан. По его словам, артисты, в отличие от "бабушек и дедушек", не получают ни копейки.
Певец Лев Лещенко
Лещенко прокомментировал спор Пригожина и Шнура о "бедствующих" артистах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала