Рейтинг@Mail.ru
Калининградские власти отложили открытие пляжей - РИА Новости, 30.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Калининградские власти отложили открытие пляжей

Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 30 мая - РИА Новости. Официальное открытие пляжного сезона в Калининградской области откладывается из-за распространения коронавируса, сообщили журналистам в региональном министерстве по культуре и туризму.
«
"Традиционно открытие официальных пляжей в Калининградской области раньше происходило 1 июня. Но не в этом году, по понятным причинам. Межведомственная комиссия проверит готовность наших пляжей в период с 5 по 11 июня. После инспекции мест отдыха и выдачи всех необходимых заключений благоустроенные в соответствии с государственным стандартом пляжи будут открыты. О дате мы сообщим дополнительно", - сообщили в министерстве.
Калининград
Калининградские ТЦ продолжат работать по сокращенному графику
По информации министерства, пока из-за распространения коронавируса сохраняются ограничения на посещение официальных пляжных зон, мест массового отдыха и морских променадов. В выходные дни наряды ГИБДД дежурят на въездах в приморские города и пропускают в них только тех, у кого есть местная прописка или находящаяся там в собственности недвижимость, либо справка с места работы в муниципалитете.
По данным оперативного штаба по контролю за новой коронавирусной инфекцией, всего на 30 мая в Калининградской области на COVID-19 обследовано 50,6 тысячи человек. Выявлено 1460 случаев заражения (51 за последние сутки), из них 629 человек выздоровели (36 за сутки), умерли 24. Под медицинским наблюдением находятся 4061 человек.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала