Рейтинг@Mail.ru
Марш "Бессмертного полка онлайн" завершен - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Юнармейцы во время передачи кисетов с землей с мест захоронений советских воинов с территорий иностранных государств
75 лет Великой Победы

Марш "Бессмертного полка онлайн" завершен

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Акция "Бессмертный полк онлайн" завершилась 29 мая, сообщают организаторы. За 20 дней шествия трансляцию во всем мире посмотрели около 25 миллионов человек.
Трансляция почти три недели шла на сайтах "Бессмертного полка России", "Международного Бессмертного полка", в онлайн-кинотеатре Okko, а также в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Наибольшую популярность у участников акция получила именно в соцсетях.
"Главный смысл всего, что мы делаем, – в человеческом единении. Чтобы не прерывалась живая связь времен, чтобы никогда не ушла память о павших бойцах, чтобы показать, что победить мы могли и сможем только вместе, – считает сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России", народный артист СССР, Герой Труда РФ Василий Лановой.
Воздушный парад Победы в Москве
Россия направит повторные приглашения на парад Победы всем участникам
Участники "Бессмертного полка онлайн" получили оповещения, в которых было указано, когда именно можно увидеть их героев (по московскому времени) в онлайн-шествии, сообщили организаторы акции. До 31 мая на сайтах трансляции шествия есть возможность вернуться к нужному дню и часу, чтобы увидеть демонстрацию фотоистории своего ветерана на экране на Красной площади.
После окончания проекта данные участников будут доступны на ресурсе "Банк Памяти". В личном кабинете можно будет дополнить историю своего ветерана, а также найти информацию о местах его боевых сражений или однополчанах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала