Рейтинг@Mail.ru
В Приморье умер еще один пациент с коронавирусом - РИА Новости, 29.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье умер еще один пациент с коронавирусом

© РИА Новости / Денис Абрамов | Перейти в медиабанкМедицинский работник с рацией в госпитале для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19
Медицинский работник с рацией в госпитале для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19
Медицинский работник с рацией в госпитале для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 29 мая - РИА Новости. Еще один пациент с диагнозом "коронавирус" умер в Приморье, 39 человек находятся в тяжелом состоянии, сообщает правительство региона.
«
"Число жертв коронавирусной инфекции в Приморье по состоянию на 29 мая составляет 18 человек. Последним получено патологоанатомическое заключение о смерти от COVID-19 мужчины 1972 года рождения. Заболевание у скончавшегося протекало в тяжелой форме и было осложнено двусторонней пневмонией", - говорится в сообщении.
За сутки выявлено 57 заболевших, 60 человек выздоровели. В общей сложности в регионе подтверждено 1893 случая коронавируса. Уже четвертый день подряд число выздоровевших пациентов превалирует над числом заразившихся. Всего выздоровевших – 945 человек.
"На сегодняшний день у 39 человек, находящихся в госпиталях на лечении, заболевание протекает в тяжелой форме. У 22 из них состояние здоровья серьезно осложнено COVID-19, еще у 17 человек коронавирусная инфекция сильно осложнила хронические и сопутствующие заболевания", – сообщили в минздраве Приморья.
Режим самоизоляции действует в Приморье с 31 марта, с 30 апреля - масочный режим. Ограничительные меры продлены до 1 июня, с 26 мая начался первый этап снятия ограничений.
Медицинский работник
В Забайкалье выявили 33 новых случая заражения COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала