Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске возбудили дело на женщину, ударившую полицейского - РИА Новости, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинске возбудили дело на женщину, ударившую полицейского

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 27 мая – РИА Новости. Следствие возбудило уголовное дело в отношении жительницы Челябинска, ударившую сотрудника полиции после его предложения надеть защитную маску в магазине, сообщило в среду следственное управление СК РФ по региону.
По данным СК, днем 25 мая проводивший рейд сотрудник полиции сделал замечание мужчине, находившемуся в торговом зале продуктового магазина в Челябинске с супругой без масок. Им было предложено надеть маски, но женщина в ответ несколько раз ударила полицейского.
«
"Возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти)", - говорится в сообщении.
Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения, уточнили в СУСК.
По данным ГУМВД России по региону, в Калининском районе Челябинска участковый уполномоченный полиции увидел местного жителя в общественном месте без маски. Мужчина проигнорировал требование сотрудника полиции ее надеть. При документировании правонарушения родственница мужчины, 1987 года рождения, ударила полицейского.
Распоряжением правительства Челябинской области от 6 мая №288 установлена обязанность граждан с 12 мая и до особого распоряжения использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания при нахождении в местах общего пользования.
Наручники на двери клети для скамьи подсудимых в зале суда
В Москве арестовали дебошира, напавшего на полицейского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала