Рейтинг@Mail.ru
Исследование: россияне стали чаще интересоваться обустройством балконов - РИА Новости, 27.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исследование: россияне стали чаще интересоваться обустройством балконов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мая – РИА Новости. Россияне на самоизоляции стали больше интересоваться ремонтом и обустройством балконов, показало имеющееся в распоряжении РИА Новости исследование сервиса бесплатных объявлений "Юла".
Исследование основано на данных анализа поисковых запросов на сервисе в период самоизоляции (с 1 апреля по 25 мая) в сравнении с аналогичным периодом до него (с 1 февраля по 25 марта). Под обустройством балкона подразумевается спрос на стройматериалы, услуги по дизайну интерьера, товары для балкона и террас, сопутствующую мебель, а также другие поисковые запросы со словом "балкон".
«
"Во время карантина интерес к ремонту и обустройству балконов вырос в 2,1 раза", - говорится в документе. В частности, пользователи стали чаще искать материалы для ремонта (рост в 2,6 раза), краску (рост в 1,9 раза), балконные ящики-кашпо для цветов (рост в 1,8 раза) и услуги по дизайну интерьера и балконов (рост в 1,7 раза).
Помимо этого, россияне стали чаще обращаться за услугами по утеплению балконов и за покупкой искусственного газона для балконов и террас. "Спрос на утепление (несмотря на весну, и что данный вид услуг характерен для зимнего периода) вырос на 20%, а на покупку искусственного газона - в 3 раза", - отмечается в исследовании.
"Одной из популярных услуг стала тонировка балконных стёкол различными фото-картинами. Спрос на такую услугу за время карантина увеличился в 1,8 раза. Среди интересных объявлений на сервисе, выделяются предложения "разберу за вас балкон" и "организую место на балконе", - показало исследование.
Мужчина со смартфоном
Супругам-москвичам аннулировали штраф, полученный после выхода на балкон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала