Рейтинг@Mail.ru
США поставят России аппараты ИВЛ и комплектующие на 5,6 миллиона долларов - РИА Новости, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США поставят России аппараты ИВЛ и комплектующие на 5,6 миллиона долларов

© РИА Новости / Валерий Шарифулин/POOL | Перейти в медиабанкПартия из 50 аппаратов искусственной вентиляции легких, доставленная американским военный самолет Boeing C-17 Globemaster III, в аэропорту Внуково
Партия из 50 аппаратов искусственной вентиляции легких, доставленная американским военный самолет Boeing C-17 Globemaster III, в аэропорту Внуково
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. США поставят в Россию аппараты искусственной вентиляции легких и комплектующие к ним на сумму 5,6 миллиона долларов, говорится в сообщении американского посольства в Москве.
Самолет с первой партией аппаратов ИВЛ прибыл сегодня в Москву. Ожидается, что второй рейс прибудет в Россию на следующей неделе.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
"Соединенные Штаты передают в дар 200 аппаратов ИВЛ и комплектующие детали, которые будут доставлены в Россию, на сумму около 5,6 миллиона долларов. Эти высококачественные аппараты ИВЛ произведены в США, и особое внимание было уделено тому, чтобы они были готовы к немедленному применению в России", - заявили в посольстве.
«
"В прошлом США и Россия оказывали друг другу помощь во времена кризисов, и, без сомнения, мы будем продолжать это делать и в будущем. Особенно во время кризиса мы должны работать сообща", - подчеркнули в американской дипмиссии.
В посольстве подчеркнули, что РФ и США "надо вместе бороться с общей угрозой так же, как мы делали это во время Второй мировой войны, когда народы наших двух стран и других союзников храбро сражались, понесли огромные потери и испытали жестокие лишения".
Топ-15 стран G-20 по летальности коронавирусной инфекции COVID-19
18 апреля 2020, 19:33
Инфографика
Топ-15 стран G-20 по летальности COVID-19Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала