Рейтинг@Mail.ru
В Липецкой области отремонтируют почти 250 км сельских дорог - РИА Новости, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

В Липецкой области отремонтируют почти 250 км сельских дорог

© РИА Новости / Михаил ВоскресенскийРабочие ремонтируют участок дороги
Рабочие ремонтируют участок дороги
Рабочие ремонтируют участок дороги
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 21 мая – РИА Новости. Дорожники приведут в порядок почти 250 километров дорог в городах и районах Липецкой области к октябрю 2020 года, сообщили РИА Новости в пресс-службе региональной администрации.
В ходе работ будут отремонтированы более 240 объектов во всех городах и районах области общей протяженностью 243 километра. .
"Дорожная сеть Липецкой области – это 15 тысяч километров дорог. Многие из них в очень плохом состоянии. Конечно, все дороги сразу не сделать, но каждый год мы будем увеличивать финансирование и наращивать темпы работ", – сказал РИА Новости глава региона Игорь Артамонов.
Города России. Липецк
Техлабораторию Фонда капремонта Липецкой области откроют в июле
В этом году дорожные работы начались в феврале. За три месяца отремонтированы и приняты в эксплуатацию автодороги в Данкове, Грязинском, Воловском, Хлевенском, Задонском и ряде других районов. Запланирована отсыпка подъездных путей к объектам индивидуального жилищного строительства и участкам для многодетных семей в посёлке Радужный близ Липецка, а также в ряде других сел и деревень. Кроме этого, ведутся ремонтные работы по заявкам глав сельских поселений и по многочисленным обращениям и жалобам жителей. Завершить все работы планируется в октябре.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала