Рейтинг@Mail.ru
СК проверит обращение алтайских медиков о неполных выплатах по COVID-19 - РИА Новости, 21.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверит обращение алтайских медиков о неполных выплатах по COVID-19

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 21 мая – РИА Новости. Следователи СК организовали проверку по обращению медработников городской больницы №3 Рубцовска в Алтайском крае, которые пожаловались на неполную выплату стимулирующих надбавок за работу с больными с коронавирусом, сообщает СУСК по региону.
В четверг замглавы следственного управления СК РФ по Алтайскому краю Александр Жеребцов провел онлайн-прием граждан по видеосвязи. В частности, к нему обратились сотрудники младшего медперсонала горбольницы №3 Рубцовска, где развернут один из шести госпиталей края для больных с коронавирусной инфекцией.
«
"Целью для обращения в следственный орган стало обстоятельство неполной выплаты компенсационных денежных средств за период работы госпиталя. Сотрудники с самого первого дня находятся в стенах медучреждения, оказывая помощь больным новой коронавирусной инфекцией. В настоящее время в госпитале проходят лечение более 40 пациентов", - говорится в сообщении.
Жеребцов принял решение о незамедлительном начале процессуальной проверки по обращению медицинских работников.
"Следователи намерены выяснить обстоятельства, при которых три человека не полностью получили положенные выплаты. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщили в управлении.
Автомобиль Следственного комитета РФ
СК проверит сообщения о невыплате надбавок врачу в Татарстане
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала