Рейтинг@Mail.ru
Застрявший на Фиджи россиянин рассказал о "жизни в раю" - РИА Новости, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застрявший на Фиджи россиянин рассказал о "жизни в раю"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Застрявший на Фиджи житель Ижевска Андрей Смирнов рассказал "Московскому Комсомольцу", как проводит время на островах.
В конце апреля авиакомпания Utair планировала забрать с Фиджи 26 россиян, включая троих детей, но местные власти не разрешили посадку самолета. Официальный представитель МИД Мария Захарова отметила, что в Москве разочарованы этим решением и планируют искать альтернативные пути вывоза соотечественников.
Снятие карантина в Кельне
Эффект снежного кома. Миру предрекли новую эпидемию после коронавируса
Мужчина отметил, что находится на Фиджи уже более двух месяцев. Владельцы курорта, где живет Смирнов, дали ему значительную скидку.
"Я живу здесь практически бесплатно. За домик с огромной кроватью отдаю 350 рублей в день. Меня кормят, под боком океан, пальмы, есть интернет. <…> Фиджийцы сделали мне скидку, понимая, в какой непростой ситуации я оказался", — сказал он.
Россиянин считает, что ему очень повезло. Он устроился работать поваром.
"Еще два месяца назад жалел, что не улетел. Сейчас думаю, круто, что застрял. <…> Знаете, я ведь только сейчас понял, что значит жить в раю", — признался он.
Также Смирнов отметил, что российские власти перечисляют ему по 2400 рублей в день. Мужчина подчеркнул, что скучает по России, однако понимает, что такого уникального опыта у него может больше никогда и не быть.
Медицинские работники в больнице для пациентов с коронавирусом в Тэгу
Названы "выигравшие" от коронавируса страны
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала