Рейтинг@Mail.ru
В Кирове нашли свалку медицинских отходов - РИА Новости, 20.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кирове нашли свалку медицинских отходов

© Станислав Шаклеин | Перейти в медиабанкМост через реку Вятку в г. Кирове
Мост через реку Вятку в г. Кирове
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 мая - РИА Новости. Прокуратура Кировской области организовала проверку по сообщениям об обнаружении на прибрежной территории реки Вятки медицинских отходов, сообщает пресс-служба ведомства.
Фотографии обнаруженных в прибрежной полосе Вятки пробирок с кровью, мочой и калом, а также использованных перчаток были опубликованы поздно ночью во вторник в группе "Злой кировчанин" в социальной сети "ВКонтакте". Автор публикации сообщает, что часть пробирок расколоты, а их содержимое плавает в речной воде. При этом в нескольких десятках метров отдыхают и рыбачат люди.
«
"Прокуратура Кировской области организовала проведение проверки соблюдения законодательства при обращении с отходами. Основанием к этому послужили результаты мониторинга публикаций в интернете и СМИ об обнаружении на прибрежной территории реки Вятки медицинских отходов. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. При выявлении нарушений закона будут незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования", - говорится в сообщении областной прокуратуры.
Свалка
Минэкологии Подмосковья выявило незаконную свалку в Электроуглях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала