Рейтинг@Mail.ru
Работу КПП между Россией и Китаем в ближайшее время не восстановят - РИА Новости, 19.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работу КПП между Россией и Китаем в ближайшее время не восстановят

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкМногосторонний автомобильный пункт пропуска на российско-китайской границе между городами Забайльском и Маньчжурией
Многосторонний автомобильный пункт пропуска на российско-китайской границе между городами Забайльском и Маньчжурией
Многосторонний автомобильный пункт пропуска на российско-китайской границе между городами Забайльском и Маньчжурией. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕКИН, 19 мая – РИА Новости. Восстановление нормальной работы погранпереходов между Россией и Китаем в ближайшее время не ожидается в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией в приграничной зоне, говорится в сообщении посольства России в КНР.
"В ближайшее время не ожидается восстановление нормального режима работы погранпереходов между РФ и КНР, эпидемиологическая ситуация в приграничье всё ещё нестабильна", - говорится в опубликованном сообщении.
Таможенный пост
Посольство России в Китае пытается решить проблему с фурами на границе
По информации генерального консульства России в Харбине, в настоящее время все наземные пункты пропуска на российско-китайской границе закрыты для пассажирского сообщения.
Дипмиссия просит обратить внимание, что в китайских приграничных городах сохраняется строгий контроль и проверки при въезде для всех граждан, в том числе иностранцев.
Даже при наличии "зелёного" кода здоровья приезжающих могут поместить на 14-дневный централизованный карантин за счёт собственных средств или отказать во въезде в город.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала