Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге у 136 сотрудников магазина "Красное&Белое" нашли COVID-19 - РИА Новости, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге у 136 сотрудников магазина "Красное&Белое" нашли COVID-19

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая - РИА Новости. Коронавирус подтвержден у 136 сотрудников логистической компании, которая развозит товар по магазинам сети "Красное & Белое" в Екатеринбурге, анализы будут взяты почти у 900 сотрудников организации, сообщил в понедельник глава региона Евгений Куйвашев.
Ранее пресс-служба компании "Красное & Белое" заявила РИА Новости, что несколько сотрудников, которые работают на складе "Абсолют" в Екатеринбурге, заразились коронавирусной инфекцией. Сотрудники склада с подтвержденным диагнозом отстранены и проходят лечение, все контактировавшие сдали тесты и отстранены от работы. Сами склады и магазины сети работают в штатном режиме.
Медицинский работник в отделении реанимации и интенсивной терапии в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией в госпитале ФГБУ НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева Минздрава России
Попова заявила о нестабильной ситуации с COVID-19 в семи регионах
"В логистической компании, которая развозит товар по всем 632 магазинам "Красное и белое" в Свердловской области, произошла крупная вспышка коронавируса. Из 232 протестированных человек COVID-19 был подтвержден больше, чем у половины - у 136 сотрудников", - написал Куйвашев на своей странице в Instagram.
Он добавил, что всего в организации работают 834 человека, у многих есть признаки ОРВИ, поэтому анализы на коронавирус возьмут у каждого.
По словам главы региона, сейчас госпитализированы только 26 сотрудников, остальные находятся на самоизоляции дома. Он уточнил, что их могут разместить во временном госпитале, который организован в выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО".
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала