Рейтинг@Mail.ru
Эксперты рассказали, как бесплатно попасть в бизнес-класс самолета - РИА Новости, 18.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Эксперты рассказали, как бесплатно попасть в бизнес-класс самолета

© Фото : предоставлено авиакомпанией flydubaiВ салоне бизнес-класса авиакомпании flydubai
В салоне бизнес-класса авиакомпании flydubai
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Специалисты сервиса по бронированию авиабилетов раскрыли секреты, как можно попасть в бизнес-класс самолета, не заплатив за него, сообщает Express.
Линн Уник, менеджер по развитию компании, сказала, что у туристов больше шансов попасть в бизнес-класс, отправляясь в полет в праздничные дни и в другие даты, когда деловые путешественники, как правило, не совершают поездки.
Еще один вариант — все же заплатить, но за багаж.
«

"Моя жена и я получили повышение класса обслуживания, точно не знаем почему, но думаем, что расходы 1,6 тысячи долларов за багаж помогли", — рассказывает один из пользователей сервиса.

Эксперты также рекомендуют пассажирам присоединяться к программам лояльности авиакомпаний. Даже если баллов немного, есть шанс стать одним из первых среди тех, кто может претендовать на повышение класса обслуживания.
«

"Мы всегда рекомендуем приходить на рейс пораньше, так больше возможностей попасть в бизнес-класс, — советуют эксперты. — Вы будете первым, кто узнает, есть ли там свободные места".

"Мы с женой летели в Доминиканскую Республику. Приехали в аэропорт Глазго слишком рано, но, по крайней мере, там не было очереди, — рассказывает менеджер по продуктам Дэвид Лоу. — На стойке регистрации нам сказали, что есть два свободных места в первом классе, и так как мы прибыли раньше всех, мы можем получить их бесплатно".
Но и поздний приезд в аэропорт может способствовать повышению класса обслуживания. Если рейс переполнен, а в бизнес-классе есть свободные места, есть шанс получить их.
Пассажирский самолет в небе над Москвой
Выяснилось, чем опасны подушки и пледы на борту самолета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала