Рейтинг@Mail.ru
РСПП подготовит предложения по выходу из кризиса - РИА Новости, 14.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РСПП подготовит предложения по выходу из кризиса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Российский союз промышленников и предпринимателей на следующей неделе намерен завершить подготовку своих предложений в национальный план по выходу из кризиса, связанного с пандемией коронавируса, сообщил в четверг глава РСПП Александр Шохин в ходе Недель российского бизнеса.
РИА Новости и радио Sputnik выступают информационными партнерами Недель российского бизнеса-2020 в формате видеоконференций.
"Мы ведем сейчас активную работу по разработке антикризисных мер поддержки, раз в неделю договорились встречаться с исполняющим обязанности председателя правительства Андреем Белоусовым. В прошлую пятницу члены РСПП встречались с ним. Может быть, завтра, если график Андрея Белоусова позволит, очередную встречу проведем. Не позже середины следующей недели должны завершить подготовку предложений в национальный план по выходу из кризиса", - сказал Шохин.
Ранее в четверг он отметил, что ситуация в российской и мировой экономике складывается таким образом, что быстрого выхода из кризиса не предвидится.
Выплата пенсий
С кризисом справимся. Эксперты оценили принятые меры поддержки населения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала