Рейтинг@Mail.ru
Краснодар зафиксировал рекорд по ежедневному приросту больных COVID-19 - РИА Новости, 09.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодар зафиксировал рекорд по ежедневному приросту больных COVID-19

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАнализ на коронавирус, взятый у пациента в приемном отделении госпиталя для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 ФКЦ ВМТ ФМБА РФ
Анализ на коронавирус, взятый у пациента в приемном отделении госпиталя для зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19 ФКЦ ВМТ ФМБА РФ
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 9 мая - РИА Новости. Столица Кубани – Краснодар – за минувшие сутки зафиксировал увеличение количества заражённых коронавирусом на 47 человек, превысив показатели ранее публикуемых ежедневных сводок, сообщает администрация города.
По данным оперштаба Краснодарского края, на Кубани за последние сутки зафиксировано 98 новых случаев коронавируса. Это на одного человека в день меньше, чем в пятницу и в четверг. Таким образом, общее число заболевших в регионе с начала пандемии достигло 1 830 человек, 595 пациентов уже выздоровели и выписаны из лечебных учреждений, из них 41 - за последние сутки. Умер 21 человек.
"К сожалению, в Краснодаре новый рекорд по количеству заболевших в сутки. Ещё 47 случаев", - сообщила в субботу администрация города.
Общее количество заражённых в столице Кубани составляет 733 человека.
Ранее наибольшее количество заболевших в Краснодаре - 45 человек - было зафиксировано 2 мая, к среде показатель снизился до 26, однако к четвергу возрос до 33, а к пятнице – до 40.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала