Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк снизил ставки по вкладам в рублях - РИА Новости, 08.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк снизил ставки по вкладам в рублях

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. Сбербанк снизил ставки по базовой линейке рублевых вкладов, следует из информации на сайте банка.
Так, по вкладу "Сохраняй" максимальная ставка теперь составляет 4,15 процента вместо 4,5. Такие условия можно получить при открытии вклада на срок от шести до 12 месяцев на сумму от 400 тысяч рублей. Если клиент хочет открыть вклад на такую же сумму, но на более длительный срок (например, три года), то ставка составит уже 3,8 процента.
Вид на небоскребы делового центра Москва-сити и здание Министерства Иностранных Дел в Москве
Сбербанк понизил ипотечные ставки
По вкладу "Пополняй" ставку снизили на 0,35 процентного пункта — до 3,8 процента. Это касается вкладов от 400 тысяч рублей на сроки от полугода до года или на один-два года. Если открыть такой вклад на более долгий срок, то ставка будет еще ниже — 3,15 процента.
Максимальная ставка по вкладу "Управляй", составляет теперь 3,45 процента вместо 3,8 — для тех же вкладов от 400 тысяч рублей на шесть — двенадцать месяцев.
Банкоматы
Сбербанк прогнозирует падение ВВП России на 4,2% в 2020 году
"Снижение ставок по вкладам соответствует общей тенденции на рынке", — прокомментировали РИА Новости в Сбербанке, напомнив, что 24 апреля Центробанк снизил ключевую ставку до 5,5 процента годовых.
Наряду со снижением ставок по базовым вкладам банк запустил промовклад ко Дню Победы "Помню. Горжусь" с функцией благотворительных отчислений в фонд "Память поколений". По рублю с каждой тысячи вклада после выплаты процентов направят в фонд, а банк удвоит отчисление. Вклад можно открыть с 8 по 31 мая на шесть месяцев. Минимальная сумма определена в 50 тысяч рублей, ставка составит 4,7 процента годовых.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала