Рейтинг@Mail.ru
На Тамбовщине по нацпроекту построят 30 спортивных объектов - РИА Новости, 07.05.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация для проекта Тамбовская область
Тамбовская область

На Тамбовщине по нацпроекту построят 30 спортивных объектов

Читать ria.ru в
ТАМБОВ, 7 мая – РИА Новости. В Тамбовской области благодаря нацпроекту "Демография" в 2020 году планируется построить 30 спортивных объектов, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы обладминистрации.
По его словам, режим самоизоляции не приостановил работу по возведению новых спортивных объектов на территории области. В 2020 году в регионе будет идти строительство более 30 таких сооружений в рамках реализации федерального проекта "Спорт – норма жизни", входящего в структуру нацпроекта "Демография".
"Ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Мичуринске, беговых дорожек на центральном стадионе в Знаменке. Мы приступим к реконструкции футбольного поля и беговых дорожек в городе Мичуринске, появятся пять площадок для сдачи нормативов ГТО в районных центрах Тамбовской области. Кроме того, сейчас готовится проектно-сметная документация для проведения конкурсных процедур по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Рассказово. Идет подготовительная работа к началу строительства бассейна в городе Котовске", - приводит пресс-служба слова начальника управления по физической культуре и спорту области Михаила Белоусова.
Он уточнил, что самым крупным объектом, который готовится к сдаче в августе этого года, является ФОК в Мичуринске. Общая его стоимость строительства – около 96 миллионов рублей. 
Строительство дороги
На Тамбовщине по программе "Стимул" будут построены две дороги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала