Рейтинг@Mail.ru
В Москве аннулируют пропуска, не прошедшие проверку - РИА Новости, 21.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве аннулируют пропуска, не прошедшие проверку

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкСотрудники Росгвардии готовятся к патрулированию улиц в Москве
Сотрудники Росгвардии готовятся к патрулированию улиц в Москве
Сотрудники Росгвардии готовятся к патрулированию улиц в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Цифровые пропуска в Москве, не прошедшие проверку, аннулируются, для повторного получения нужно оформить новый, внимательно указав данные, сообщил Telegram-канал оперативного штаба Москвы по ситуации с коронавирусом.
«
"Цифровые пропуска выдаются по заявительному принципу сразу после заполнения формы, чтобы горожане не ждали результатов проверок. Однако каждая заявка проходит проверки... Все пропуска, не прошедшие проверки, аннулируются", - говорится в сообщении.
Согласно данным, в пропусках проверяется корректность заполнения формы и аннулируются с явными ошибками. Например, с цифрами в ФИО. Для рабочих пропусков ИНН работодателя обязательно проверяется в базах ФНС. Проверяется, не числится ли человек в реестре граждан, которые обязаны соблюдать режим полной изоляции – это, например, пациенты с коронавирусом и контактировавшие с ними.
Пешеход на Пятницкой улице в Москве
Москвичей с ОРВИ будут штрафовать за нарушение карантина
Отмечается, что если все данные заполнены были правильно, но пропуск все равно аннулировали, то необходимо оформить новый пропуск, а при подаче заявки внимательно проверить все данные. Если же пропуск оформляется по СМС, нужно проверить, правильно ли использован шаблон.
Добавляется, что несколько рабочих пропусков с корректными данными на текущий момент считаются действительными, но в дальнейшем пропуска-дубли аннулируют, и останется один действующий пропуск. Сообщение об этом придет на номер телефона или e-mail, указанный при оформлении пропуска.
Кроме того, разовый пропуск для посещения врача может быть аннулирован, если при проверке информация о записи на прием не подтверждается. Также отмечается, что проверки носят выборочный характер.
Как получить цифровой пропуск для поездок по Москве
16 апреля 2020, 20:46
Инфографика
Как получить цифровой пропуск для поездок по МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала