Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье возбудили дело после конфликта из-за "выкупа невесты" - РИА Новости, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье возбудили дело после конфликта из-за "выкупа невесты"

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 20 апр - РИА Новости. Уголовные дела возбуждены после конфликта между семьями в городе Изобильном на Ставрополье, возникший из-за "выкупа за невесту", сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю.
«
"В воскресенье в ОМВД России по Изобильненскому городскому округу поступило сообщение об инциденте между двумя группами граждан, произошедшем на одной из улиц города. Прибывшими на место происшествия полицейскими установлено, что причиной противоправных действий стали финансовые разногласия между двумя семьями", - говорится в сообщении.
По предварительной версии, одна из сторон не вернула крупную денежную сумму, полученную ранее в качестве так называемого выкупа за невесту, отмечено в сообщении.
По данным ведомства, сотрудники полиции доставили граждан в отдел внутренних дел. "В настоящее время проводятся необходимые процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По данному факту возбуждено два уголовных дела по статьям УК РФ "Хулиганство" и "Порча имущества", - отметили в МВД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала