Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе зарегистрировали шесть новых случаев коронавируса - РИА Новости, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе зарегистрировали шесть новых случаев коронавируса

© РИА Новости / Валерий МельниковМедицинский работник
Медицинский работник
Медицинский работник
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 20 апр- РИА Новости. Заражение коронавирусной инфекцией подтвердилось еще у шести жителей Кузбасса, сообщил в своем Telegram-канале губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев.
«
"Еще у шести пациентов подтвердился диагноз "коронавирусная инфекция". Они изолированы, получают лечение. Итого в инфекционных больницах Кузбасса сорок больных коронавирусом", – написал глава региона.
Как уточняется в Telegram-канале правительства Кузбасса, трое заболевших в Анжеро-Судженске, по одному – в поселке Краснобродский, Новокузнецком и Прокопьевском районах.
В Кузбассе выявлен 47 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Шесть человек уже выздоровели и выписаны из больниц, одна пациентка, жительница поселка Краснобродского, лечившаяся от пневмонии в Беловской районной больнице, скончалась, посмертный анализ показал наличие у нее коронавирусной инфекции. По данным на понедельник, в медицинских учреждениях области получают лечение 40 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. В медицинских стационарах, обсерваторах и на домашней изоляции остается 1601 человек. Ситуация находится под контролем правительства Кузбасса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала