Рейтинг@Mail.ru
В Канаде число жертв стрельбы достигло 13 человек - РИА Новости, 20.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Канаде число жертв стрельбы достигло 13 человек

© REUTERS / John MorrisПолиция собирает вещи после обыска Габриэла Уортмана в Новой Шотландии, Канада
Полиция собирает вещи после обыска Габриэла Уортмана в Новой Шотландии, Канада
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. По меньшей мере 13 человек, в том числе полицейский, погибли в результате стрельбы в канадской провинции Новая Шотландия, передает CTV News со ссылкой на комиссара полиции.
Ранее полиция сообщила, что при стрельбе в разных районах провинции Новая Шотландия погибли более десяти человек. Отдельно правоохранители отметили, что также скончалась сотрудница полиции и еще один полицейский был ранен.
Автомобили полиции в Колдуэлле, штат Айдахо, США
В США при стрельбе в жилом комплексе для пенсионеров погиб человек
Комиссар полиции Бренда Лаки подтвердила телеканалу данные о 13 погибших и отметила, что правоохранители на данный момент не считают, что стрельба как-то связана с терроризмом.
Полиция ранее сообщала, что 51-летний Габриэл Уортман открыл в субботу вечером огонь по людям в канадском городе Портапик и в некоторых других населенных пунктах. Полиция вела погоню за преступником примерно 12 часов, операция закончилась утром в воскресенье близ города Галифакс. Уортман был одет в форму, похожую на полицейскую, но сотрудником правоохранительных органов он не был. Мотивы мужчины пока неизвестны.
Изначально полицейские сообщали, что подозреваемого задержали спустя несколько часов после начала стрельбы. Впоследствии правоохранители указали, что стрелок мертв.
Сотрудники правоохранительных органов во Франции
Неизвестный открыл стрельбу в парижской мечети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала