Рейтинг@Mail.ru
В Ростовской области организовали онлайн-конкурс "Поэзия Победы" - РИА Новости, 16.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ростовская область
Ростовская область

В Ростовской области организовали онлайн-конкурс "Поэзия Победы"

Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 апр – РИА Новости. Задонская детская школа искусств Ростовской области организовала конкурс художественного чтения "Поэзия Победы", поучаствовать в котором можно будет дистанционно, а победителя определят по количеству лайков от "народного жюри", сообщает правительство региона.
Конкурс пройдет на странице школы в Instagram. Все желающие в видеоформате могут прочитать стихотворение или отрывок из литературного произведения в память о героических событиях Великой Отечественной войны.
«
"Проект направлен на воспитание уважения к воинской доблести и бессмертному подвигу защитников Родины в Великой Отечественной войне. Такой формат как никогда актуален сегодня, важен для воспитания патриотического духа подрастающего поколения и любви к Родине", - приводятся в сообщении слова министра культуры Ростовской области Анны Дмитриевой.
Оценивать работы будет "народное жюри" путем подсчета лайков под размещенным видео. Все участники конкурса получат дипломы в электронном варианте, а победитель - гран-при и специальный памятный приз.
Инициативу поддержали известные российский актеры, в их числе народный артист, актер театра и кино Владимир Конкин, кинорежиссер, сценарист, актер театра и кино Евгений Ткачук.
Участники акции Бессмертный полк
Жители Глазова поддержали идею мэра провести "Бессмертный полк" из окон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала