Рейтинг@Mail.ru
Более тысячи человек излечились в ОАЭ от коронавируса - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более тысячи человек излечились в ОАЭ от коронавируса

© Flickr / 5DIIМашина скорой помощи в ОАЭ
Машина скорой помощи в ОАЭ
Читать ria.ru в
ДОХА, 15 апр - РИА Новости. Более тысячи человек излечились в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) от коронавируса, число инфицированных на территории страны за сутки побило рекорд - заболели 432 человека, сообщило в среду министерство здравоохранения и профилактики ОАЭ.
"Зарегистрированы 432 новых случаев заболевания коронавирусом среди людей разных национальностей, они находятся под необходимым медицинским наблюдением. Итоговое число заболевших в ОАЭ с начала вспышки коронавируса Covid-19 составило 5365 человек. Излечились от заболевания 1034 человека", - говорится в сообщении минздрава ОАЭ в Twitter.
В министерстве отметили, что от осложнений, вызванных коронавирусом, умерли еще пять человек, общее число жертв этого заболевания на территории ОАЭ выросло до 3325 человек.
Ранее в городе-эмирате Дубае ввели 24-часовой запрет на передвижение, его жителям можно покидать свои дома только по специальным разрешениям, которые выдаются для посещения аптек или продуктовых магазинов. В столице Абу-Даби иностранным рабочим запретили выезжать за ее пределы и покидать районы своего проживания.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала