Рейтинг@Mail.ru
Акция #МЫВМЕСТЕ нашла героев и помогла тысячам людей - РИА Новости, 15.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция #МЫВМЕСТЕ нашла героев и помогла тысячам людей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Сегодня на сайте всероссийской акции взаимопомощи мывместе2020.рф появились обновления. Теперь можно увидеть героев недели, оказывающих помощь, а также послушать новые подкасты и найти возможности для пожертвований, сообщают организаторы акции.
С заявками на портале работают 78 тысяч волонтеров региональных штабов. момента старта акции 7604 партнера предложили помощь нуждающимся из-за распространения коронавирусной инфекции.
В новом разделе сайта рассказывается о компаниях, бизнесменах и, казалось бы, обычных людях, которых объединяет одно: стремление помогать. Они делают это для тех, кому в период самоизоляции сложнее всего – представителей старшего поколения, врачей, многодетных, маломобильных людей.
На интернет-ресурсе есть раздел для желающих помочь дистанционно. Средства пойдут на закупку продуктов для нуждающихся и защитной одежды для волонтеров и пенсионеров.
Курьер забирает заказ для доставки
"Мы вместе": 6 тысяч предложений поступило в рамках акции взаимопомощи
Видеорепортажи о том, как проходит акция в разных регионах страны, можно увидеть в соответствующем разделе. В другой рубрике есть памятки и рекомендации по безопасности и досугу в самоизоляции.
Интересно будет и тем, кто ищет новые возможности в это время: полезные курсы, акции и развлечения с культурным уклоном, онлайн-медицина. Подробнее о возможностях и новостях в подкастах на портале мывместе2020.рф рассказывают спортсмен Никита Ванков и бизнес-тренер Дмитрий Нестеренко.
Организаторами акции #МЫВМЕСТЕ стали платформа DOBRO.RU, Общероссийский народный фронт, Ассоциация волонтерских центров и всероссийское общественное движение "Волонтеры-медики".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала