Рейтинг@Mail.ru
Удмуртский чиновник рассказал об угрожающих постричь его парикмахерах - РИА Новости, 13.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Удмуртский чиновник рассказал об угрожающих постричь его парикмахерах

Читать ria.ru в
УФА, 13 апр — РИА Новости. Первый заместитель правительства Удмуртии Александр Свинин в прямом эфире в соцсети заявил, что ему звонят руководители парикмахерских салонов с угрозой подстричь его, если власти региона не разрешат им начать работу.
«

"Владельцы либо сотрудники парикмахерских салонов даже писали прямые угрозы, что если увидят, что я постригусь до того, как салоны будут открыты, то найдут меня. Ну, наверно, или насильно постригут, или еще какие-то меры. Но сейчас чиновники, как и все граждане, находятся в режиме самоизоляции, поэтому до отмены режима стричься не намерен", — сказал в прямом эфире в своем Instagram Свинин.

Он отметил, что парикмахерские в Удмуртии начнут работать, когда власти региона будут уверены в безопасности их открытия.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
По данным Минздрава региона, в Удмуртии зафиксировано 19 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, трое уже выздоровели.
С 31 марта в Удмуртии действует домашний режим самоизоляции для всех жителей, независимо от возраста. По решению Бречалова с 6 апреля вышли работать некоторые предприятия и открылись магазины. Глава региона также разрешил спортсменам совершать индивидуальные пробежки, заниматься скандинавской ходьбой, а молодым мамам — выводить на прогулку грудных детей в закрытых колясках.
Радий Хабиров
"Поймал за волосы". Хабиров поручил решить вопрос с парикмахерскими
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала