Рейтинг@Mail.ru
Голикова оценила сроки появления эффекта от режима самоизоляции - РИА Новости, 12.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голикова оценила сроки появления эффекта от режима самоизоляции

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время патрулирования улиц Москвы в период самоизоляции жителей
Сотрудник полиции во время патрулирования улиц Москвы в период самоизоляции жителей
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 12 апр — РИА Новости. Середина следующей недели покажет, вышла ли Россия на плато по заболеваемости коронавирусом или число зараженных продолжает расти, заявила вице-премьер Татьяна Голикова в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1".
По ее словам, Владимир Путин неслучайно продлил нерабочие дни до 30 апреля — необходимо, чтобы прошло два цикла по две недели. После этого уже можно будет оценить, "какой эффект дает вот это социальное разобщение, если оно классически соблюдается".
Врач держит в руках маску для искусственной вентиляции легких
Вирусолог рассказал об угрозе новой эпидемии после отмены карантина
По последним данным, в России зафиксировано 15 770 больных COVID-19 (подавляющее большинство из них — в Москве), 130 пациентов умерли, 1291 вылечился, 146 тысяч остаются под наблюдением. В большинстве регионов действует режим всеобщей самоизоляции: власти призывают граждан не покидать дома без крайней необходимости и соблюдать дистанцию как минимум в один метр от других людей.
Сотрудник полиции общается с жительницей Москвы в дни режима самоизоляции граждан в связи с распространением коронавируса
Москва вводит электронные пропуска. Что нужно знать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала