Рейтинг@Mail.ru
Мишустин: сфера ЖКХ должна работать без сбоев в столь сложное время - РИА Новости, 09.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин: сфера ЖКХ должна работать без сбоев в столь сложное время

© РИА Новости / Александр АстафьевПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Сфера ЖКХ должна работать без сбоев, это должны обеспечить органы государственной власти и органы местного самоуправления, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе общения с представителями фракции ЛДПР.
"Очень важно, чтобы в столь сложное время сфера ЖКХ работала без сбоев. Органы госвласти и органы местного самоуправления должны это обеспечить", - сказал Мишустин.
«
"Свет, вода, тепло, электричество – всё это должно подаваться бесперебойно, ведь люди фактически заперты в домах. Если возникает аварийная ситуация, необходимо как можно быстрее её разрешать, поэтому сейчас вопросы работы предприятий и организаций ЖКХ должны быть на особом контроле органов местного самоуправления, руководителей регионов, Минстроя. Именно поэтому организации ЖКХ по президентскому указу вошли в число непрерывно действующих", - добавил он.
Президент России Владимир Путин на минувшей неделе принял решение продлить режим нерабочих дней по 30 апреля включительно с сохранением зарплат. При этом губернаторам предстоит в зависимости от ситуации с коронавирусом определить, насколько жестким будет этот режим в регионе. На данный момент в большинстве регионов введен режим самоизоляции или другие ограничения, все магазины, кроме продовольственных и аптек, закрыты.
Самые популярные мифы о новом коронавирусе
8 апреля 2020, 17:08
Инфографика
Самые популярные мифы о новом коронавирусеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала