Рейтинг@Mail.ru
Десять сотрудников структур ООН в Женеве заразились коронавирусом - РИА Новости, 07.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять сотрудников структур ООН в Женеве заразились коронавирусом

Читать ria.ru в
ЖЕНЕВА, 7 апр – РИА Новости, Елизавета Исакова. Десять сотрудников структур ООН в Женеве заражены новым коронавирусом, заявила на брифинге во вторник официальный представитель женевской штаб-квартиры ООН Алессандра Веллуччи.
«
"По данным на понедельник, 6 апреля, изменений в подтвержденных случаях не было. Их осталось 10 человек. В прошлый вторник мы сообщали о 9 случаях, но была техническая проблема и одного заболевшего не учли в статистике. Мы подтверждаем, что это число не изменилось – среди сотрудников секретариата и сотрудников ООН 10 случаев заболевания", - сказала она.
По ее словам, среди заболевших двое сотрудников ЮНКТАД, двое сотрудников программы ООН по окружающей среде, один сотрудник независимого механизма по расследованию в Мьянме, один сотрудник Управления службы внутреннего надзора ООН, один сотрудник Управления Верховного комиссара ООН по правам человека, два случая в секретариате женевской штаб-квартиры ООН и один - в Институте ООН по исследованию проблем разоружения (ЮНИДИР).
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала