Рейтинг@Mail.ru
Проект "Россия - Моя история" объявил об онлайн-курсе для волонтеров - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Проект "Россия - Моя история" объявил об онлайн-курсе для волонтеров

© РИА Новости / Варвара Гертье | Перейти в медиабанкСотрудники волонтерского центра в Ростове-на-Дону совершают покупки для пожилых и маломобильных граждан
Сотрудники волонтерского центра в Ростове-на-Дону совершают покупки для пожилых и маломобильных граждан
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Проект "Россия - Моя история" и волонтерский корпус "Наследники" объявляет о наборе на бесплатный онлайн-курс для добровольцев, по итогам которого лучший проект получит финансирование, рассказали РИА Новости в пресс-службе проекта.
"Мы отберем от 200 до 300 человек, из них сформируем семь команд. Ребята пройдут двухдневное обучение, а после представят свои проекты, лучший из них получит финансирование", - сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы проекта "Россия - Моя история" Александр Тарасов.
По его словам, тема может быть любой: участники смогут взять как готовые кейсы от организаторов в качестве заданий, так и свои собственные проекты. "Главное, проекты должны быть социально полезными. Если это будет историческое просвещение, чем занимаемся мы – хорошо, но вовсе необязательно", - уточнил Тарасов.
К участию приглашают молодых людей от 15 до 27 лет. Заявку можно подать на сайте nsldnk.ru до 20 апреля. Бесплатный онлайн-курс состоится 24 - 25 апреля.
Картина художника Михаила Савицкого Партизанская мадонна во время подготовки к открытию выставки Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве
Память поколений: что показали на выставке о Великой Отечественной войне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала