Рейтинг@Mail.ru
Псковский губернатор назвал лучшее средство в борьбе с коронавирусом - РИА Новости, 02.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковский губернатор назвал лучшее средство в борьбе с коронавирусом

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 апр – РИА Новости. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников считает, что янтарь, как и другие народные средства, которые местные жители считают эффективными против коронавируса, окажут действие, если использовать их в режиме самоизоляции.
«
"Янтарь – лучшее средство в борьбе с коронавирусом, но он помогает только дома. Когда вы дома с ним сидите – он помогает, а на улице не работает… Поэтому продолжайте пользоваться всеми народными средствами, но в пределах своей квартиры", - пошутил Ведерников, отвечая в прямом эфире Псковского агентства информации на вопрос об эффективности ископаемой окаменевшей смолы.
Глава региона поблагодарил население за ответственное отношение к ограничительным мерам, которые установлены в Псковской области для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Также Ведерников выразил глубокую признательность медикам.
"Я хочу попросить прощения за то, что у нас пока не получается создать те условия работы, которых эти врачи заслуживают", - сказал он, пообещав обеспечить областному медперсоналу "максимально комфортные условия", включая, в частности, удвоение зарплаты бригадам скорой помощи.
Опрос
Как вы будете коротать выходную неделю на самоизоляции? 
По данным регионального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, по состоянию на четверг в Псковской области выявлено 9 случаев коронавируса, инфекция подозревается еще у пяти человек. Скончались два пациента с COVID-19: мужчина 56 лет и женщина 45 лет.
Режим самоизоляции в Псковской области обязателен для людей старше 65 лет и рекомендован остальному населению. Перемещение граждан между районами ограничено.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала