Рейтинг@Mail.ru
В Липецке проверят сообщения о родителях, гуляющих с детьми по крышам - РИА Новости, 02.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Липецке проверят сообщения о родителях, гуляющих с детьми по крышам

© РИА Новости / Наталья Селиверстова Эмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции
Эмблема на форме сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 2 апр - РИА Новости. Полиция Липецкой области начала проверку по видео, на котором мужчина с коляской гуляет по крыше пристройки дома в условиях режима полной самоизоляции из-за коронавирусной инфекции.
В среду вечером в социальных сетях Липецка появились фото и видео людей, которые в условиях режима полной самоизоляции из-за коронавирусной инфекции гуляют с детьми в колясках на крышах домов. На одном из видео запечатлен мужчина, который гуляет с ребенком на крыше пристройки жилого дома. На другом фото - женщина с коляской на крыше офисного здания, расположенного, по словам автора фото, возле шинторга на улице Меркулова. Согласно карте Google, здание, по крыше которого гуляет женщина с коляской, - двухэтажное, с продовольственным магазином на первом этаже.
«
"В УВМД России по Липецкой области будут изучать видео (и фото), размещенные в интернете. По факту будет проводиться проверка", - рассказал РИА Новости представитель управления МВД по региону.
В Липецкой области на сегодняшний день общее число лиц пациентов с коронавирусной инфекцией составляет 12 человек. Кроме того, три пациента, которые заразились в ходе поездки в Италию, выздоровели и были выписаны 19 марта.
Также коронавирусную инфекцию подозревают у 30 жителей области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала