Рейтинг@Mail.ru
Южная Осетия ограничила пересечение границы с Россией - РИА Новости, 01.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Южная Осетия ограничила пересечение границы с Россией

Читать ria.ru в
ЦХИНВАЛ, 1 апр - РИА Новости. Правительство Южной Осетии приняло постановление об ограничении пересечения границы с Россией, передает Sputnik Южная Осетия со ссылкой на пресс-секретаря президента Дину Гассиеву.
«
"Правительство Южной Осетии приняло постановление, в котором исключается возможность пользоваться при пересечении границы той лазейкой, которую оставляет нам с вами наличие двойного гражданства. То есть, мы не сможем бесконечно выезжать в РФ по российскому паспорту и въезжать обратно по югоосетинскому. Поэтому, если кто-то намерен выехать в Россию и не планирует возвращаться, пусть сделает это сегодня", – написала Гассиева.
Опрос
Как вы будете коротать выходную неделю на самоизоляции? 
Эти правила не распространяются на водителей транспортных средств, осуществляющих международные грузовые перевозки. Кроме того, исключение составляют лица, направляемые Минздравом Южной Осетии в медицинские учреждения РФ для оказания высокотехнологической медицинской помощи.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире зафиксировано уже более 750 тысяч случаев заражения, более 36 тысяч человек скончались.
Тест-системы для диагностики нового коронавируса
В Казахстане дипломатов будут тестировать на коронавирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала