Рейтинг@Mail.ru
Число регионов с риском возникновения лесных пожаров выросло до 29 - РИА Новости, 30.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число регионов с риском возникновения лесных пожаров выросло до 29

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Пожароопасный сезон на прошедших выходных открыли в Курской, Московской, Тверской областях, а также в 14 районах Красноярского края, говорится в сообщении Рослесхоза.
"Пожароопасный сезон открыт в 29 субъектах Российской Федерации: на всей территории Калининградской, Псковской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Астраханской, Ростовской областей, Еврейской АО, города Севастополь, Краснодарского края, Республик Крым, Ингушетия, Калмыкия, Кабардино-Балкарской, Карачаево-Черкесской, Северная Осетия-Алания, Чеченской, в 21 муниципальном районе Приморского края, в 14 муниципальных районах Красноярского края, в 2 муниципальных районах Забайкальского края, в 2 муниципальных районах Хабаровского края", - говорится в сообщении.
Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев
Патрушев оценил готовность ЮФО к пожароопасному сезону
Ранее ведомство сообщало, что пожароопасный сезон открыт в 25 субъектах РФ.
Рослесхоз предупреждал, что риск возникновения лесных пожаров может превысить многолетние значения в апреле в Сибири и в Приморье, в мае зоне повышенного риска лесных пожаров окажется Урал и юг России.
В настоящее время ведется тушение 13 пожаров на площади 1,542 тысячи гектаров в Хабаровском крае, Забайкалье и Еврейской автономной области.
Тульская область
Европейскую часть России впервые ждет ранний пожароопасный сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала