Рейтинг@Mail.ru
Ивановские власти запретили детям посещать ТЦ без родителей - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ивановские власти запретили детям посещать ТЦ без родителей

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкГубернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 26 мар – РИА Новости. Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский утвердил пакет мер в условиях режима повышенной опасности в связи с распространением коронавируса, в частности, несовершеннолетним нельзя посещать ТЦ без родителей, сообщает правительство региона.
Режим повышенной готовности в Ивановской области действует с 18 марта 2020 года. В настоящее время в области на лечении находится один пациент с коронавирусом, еще у семи человек диагноз пока предварительный.
Пассажиры в Московском метрополитене
Почему и кого будут наказывать за "репост паники"
"В соответствии с указом губернатора … в регионе запрещено функционирование ночных клубов и дискотек, кинотеатров и кинозалов, а также детских игровых комнат и детских развлекательных центров. В ресторанах, барах и кафе запрещено курение кальянов. Указ о введении нового пакета мер в условиях режима повышенной опасности подписан сегодня, 26 марта", - говорится в сообщении.
На территории региона вплоть до отмены режима повышенной готовности действует запрет проведения театрально-зрелищных, культурно-просветительских, спортивных и других массовых мероприятий с числом участников более 50 человек. Также запрещено обслуживание посетителей в музеях, библиотеках, выставочных центрах и архивах. Должна быть прекращена работа фитнес-центров и бассейнов. Кроме того, отменены все смены в организациях отдыха и оздоровления детей.
Писатель Борис Акунин
Акунин заразился коронавирусом
"Детям до 18 лет запрещено нахождение без родителей в торговых центрах. Кроме того, жителям старше 65 лет, а также гражданам с хроническими заболеваниями рекомендовано находиться дома. Необходимую помощь людям из группы риска в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции оказывают волонтеры", - информируют власти.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 414 тысяч человек, свыше 18 тысяч скончались.
...сиди дома — не гуляй
...сиди дома — не гуляй
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала