Рейтинг@Mail.ru
В Москве мужчина угрожал коронавирусом сотрудникам приемной МАДИ - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве мужчина угрожал коронавирусом сотрудникам приемной МАДИ

Мужчина в медицинской маске. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Посетитель Московской административной дорожной инспекции устроил скандал в приемной и заявил о наличии коронавируса, диагноз не подтвердился, сообщили РИА Новости в пресс-службе МАДИ.
"Он явился на прием 24 марта в Инспекцию по адресу улица Каланчевская, 49, в агрессивной форме заявил о заболевании и обвинил в нем инспекторов МАДИ. Сотрудники приемной незамедлительно вызвали наряд полиции и скорую помощь. После проведения осмотра медицинские работники сообщили, что диагноз водителя не подтвердился", - сообщили в пресс-службе.
Пассажиры в Московском метрополитене
Почему и кого будут наказывать за "репост паники"
В МАДИ рассказали, что ранее водитель нарушил ПДД, припарковавшись под запрещающим остановку знаком, из-за чего его автомобиль был эвакуирован.
«
"В настоящее время полиция проводит проверку. Теперь водителя могут привлечь к ответственности по статье 213 УК РФ "Хулиганство" с назначением штрафа от 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет", - пояснили в пресс-службе.
В МАДИ напомнили, что для профилактики распространения коронавирусной инфекции в приемную не допускаются граждане с повышенной температурой. Кроме того, в помещениях несколько раз в день проводят дезинфекцию всех поверхностей, а также влажную уборку со специальными средствами.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала