Рейтинг@Mail.ru
Одноклассники запустили афишу онлайн-событий на каждый день - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Одноклассники запустили афишу онлайн-событий на каждый день

© Пресс-служба ОКПриложение "Дома – это ОК"
Приложение Дома – это ОК
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. В Одноклассниках появилось специальное приложение "Дома – это ОК" – афиша самых интересных онлайн-событий на платформе соцсети на ближайшее время. В сервисе также доступны ссылки на официальные ресурсы, где можно узнать всю актуальную информацию о распространении коронавируса.
В приложении собраны анонсы концертов и виртуальных экскурсий, подборки популярных игр в ОК и другой контент, который поможет приятно провести время всем, кто соблюдает режим самоизоляции или карантина. Например, сегодня 26 марта пользователей ждут старт акции #ИграемДома, онлайн-викторина "Ботаник", экскурсия по Музею архитектуры, концерт классической музыки из Московской филармонии, выступление группы КВАТРО и очередной эфир "ОК на связи!".
Маска Береги себя
Одноклассники запустили маску с рекомендациями о профилактике COVID-19
Афиша онлайн-событий сформирована отдельно на каждый день. Так пользователям будет легче спланировать свое время и сразу определиться, какие онлайн-события в соцсети они смогут посетить. Список событий будет постоянно пополняться.
Новый сервис поможет не только найти развлечение на вечер или выходной, но и внести в распорядок дня время на отдых. Согласно исследованию NordVPN, удаленная работа во многих странах ведет к увеличению рабочего дня на несколько часов. Календарь событий поможет выделить время на себя и совместные развлечения с близкими.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала