Рейтинг@Mail.ru
В Бурятии подтвердили два первых заражения коронавирусом - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бурятии подтвердили два первых заражения коронавирусом

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 26 мар - РИА Новости. Два первых подтвержденных случая заболевания коронавирусом зарегистрировано в Бурятии, сообщает пресс-служба правительства республики.
«
"В Республике Бурятия зарегистрировано два подтвержденных случая заболевания новой коронавирусной инфекцией", - говорится в сообщении.
Больные госпитализированы в республиканскую инфекционную больницу, их состояние удовлетворительное. Проводится комплекс противоэпидемических мероприятий, включая работу с контактными лицами, проведение дезинфекционных мероприятий.
Па данным на утро четверга, в стационарах республики находится 24 человека с респираторными симптомами, прибывших из неблагополучных стран. Всего за весь период под медицинское наблюдение было взято 1002 человек, прибывших из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции. На четверг под медицинским наблюдением находится 533 человека. Из них девять – граждан КНР, двое – Японии. Они изолированы в обсерватор, развернутый на базе социально-реабилитационного отделения в Верхней Березовке.
Якутск
В Якутии число зараженных коронавирусом возросло до 14 человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала