Рейтинг@Mail.ru
Умер актер, озвучивавший Человека-паука и Антонио Бандераса - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Умер актер, озвучивавший Человека-паука и Антонио Бандераса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Актер Театра Российской армии Сергей Смирнов скончался в среду на 38-м году жизни после тяжелой болезни, отпевание состоится 27 марта в храме Димитрия Солунского, сообщается на сайте театра.
"Сегодня, 25 марта 2020 года, после тяжелей болезни на 38-м году жизни скончался артист Сергей Смирнов, посвятивший нашему театру 17 лет своей жизни", — говорится в сообщении.
Отпевание состоится 27 марта в 11:00 в храме Димитрия Солунского, добавили в театре.
По окончании театрального училища имени Щепкина в 2003 году Смирнов стал артистом Театра Российской армии, где сыграл более 30 ролей. Наиболее запомнившиеся роли Смирнова — Гарольд в "Школе любви", Филипп, король Франции, в спектакле "Элинор и ее мужчины", Фигаро в "Севильском цирюльнике", Маркиз де Шарон в "Кабале святош".
Cмирнов также дебютировал в театре как режиссер, поставив "Удивительные приключения Маши и Вити" и "Похищение". Актер озвучил около 400 иностранных фильмов. Его голосом говорит Человек-паук из одноименного боевика, Кристиан Грей в мелодраме "50 оттенков серого", персонажи Ричарда Гира, Антонио Бандераса, Брендана Фрейзера и других звезд.
Владимир Михайловский
Умер актер из "Ликвидации" Владимир Михайловский
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала