Рейтинг@Mail.ru
В Кировской области у двух человек заподозрили коронавирус - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кировской области у двух человек заподозрили коронавирус

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 мар — РИА Новости. Тест-система показала подозрение на коронавирус у еще двух жителей Кировской области, ехавших в поезде рядом с земляками, возвращавшимися из Германии, сообщает пресс-служба правительства региона.
На сегодняшний день в регионе зарегистрированы 7 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Это супружеская пара, вернувшаяся из поездки в Германию, четыре пассажира поезда "Москва – Новый Уренгой" – их места находились рядом, в том числе, 9-летняя девочка, и молодой человек, вернувшийся из Швейцарии.
Автомобиль с медицинским оборудованием, предназначенным для отправки в Италию
Хорватское СМИ рассказало о новом статусе России из-за коронавируса
"В Кировской области тест-система зафиксировала еще два случая подозрения на коронавирус. Все они являлись пассажирами поезда "Москва – Новый Уренгой". В настоящее время пациенты находятся в специальных изолированных боксах Инфекционной клинической больницы города Кирова. Анализы отправлены в референсную лабораторию для подтверждения диагноза. Также ожидаются результаты еще одной жительницы региона, вернувшейся из Турции", - говорится в сообщении.
Заболевшим оказывается вся необходимая медицинская помощь, их состояние оценивается как стабильно удовлетворительное.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 372 тысяч человек, свыше 16 тысяч скончались. В России по состоянию на 25 марта подтверждены 658 случаев.
Как остановить коронавирус
Так победим: как остановить коронавирус
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала