Рейтинг@Mail.ru
Синоптики рассказали о погоде в Москве в выходные - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Синоптики рассказали о погоде в Москве в выходные

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Теплая, солнечная погода до плюс 10 градусов ожидается в Москве в выходные, сообщила РИА Новости главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.
«

"В выходные погода будет довольно теплая, осадков не ожидается, при переменной облачности. Ночная температура уже будет положительная - порядка плюс 3 - плюс 5 градусов, днём воздух будет прогреваться градусов до 8-10 тепла", - рассказала Позднякова.

Она отметила, что температура будет выше климатической нормы на 4-5 градусов. Атмосферное давление будет чуть повышенное - порядка 752 миллиметров ртутного столба.
"Климатическая весна в предыдущие дни прерывалась, потому что среднесуточная температура была ниже нуля градусов. Поэтому сказать, что настоящая климатическая весна пришла к нам в середине марта, нельзя. Мы только возвращаемся к тому, чтобы у нас среднесуточная температура воздуха вновь была положительной. Я думаю, что с пятницы температура будет положительной, и поэтому можно сказать, что была пауза в климатической весне - и потом она к нам вернется", - ответила метеоролог на вопрос о наступлении климатической весны.
Как выбрать летнюю резину
Синоптик рассказал, когда москвичи смогут перейти на летнюю резину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала