Рейтинг@Mail.ru
Алжир объявил о 34 новых случаях коронавируса - РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алжир объявил о 34 новых случаях коронавируса

Читать ria.ru в
КАИР, 24 мар - РИА Новости. Число зарегистрированных случаев заражения коронавирусом в Алжире возросло до 264, увеличившись за сутки на 34, сообщило во вторник алжирское новостное агентство APS.
"Во вторник в Алжире зарегистрировано 34 новых случая заражения коронавирусом и два случая с летальным исходом. Общее число заболевших возросло до 264 человек, число скончавшихся в результате болезни - до 19", - передает агентство со ссылкой на официального представителя алжирского Комитета по мониторингу пандемии коронавируса Джамеля Фурара.
Коронавирус 2019-nCoV
Инфекционист рассказала о двух вариантах циркуляции коронавируса
По данным агентства, в результате болезни за минувшие сутки скончались двое мужчин в возрасте 70 и 72 лет.
В понедельник власти Алжира объявили о введении комендантского часа с 19.00 до 07.00, начиная со вторника. Эти меры действуют в провинции Алжир, где располагается столица страны, а также в провинции Блида на севере страны, где число заболевших превысило 100 человек. Кроме того, в столице запрещено собираться в группы более чем по два человека.
Власти также объявили о ряде общенациональных мер, включая запрет на работу всех кафе, ресторанов и магазинов, за исключением продуктовых, а также запрет на работу такси. Отмечается, что нарушители новых мер могут лишиться лицензии.
Президент РФ Владимир Путин во время посещения больницы, предназначенной для пациентов с подозрением на коронавирус, в Коммунарке
Главврач больницы Коммунарки назвал два сценария развития COVID-19
Ранее власти уже ввели запрет на передвижение общественного транспорта в городах, сократили на 50% присутствие госслужащих на рабочих местах, объявили о приостановке международного авиасообщения по ряду направлений и морского сообщения с европейскими странами.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 330 тысяч человек, свыше 14,5 тысячи скончались.
Китай, побеждающий вирус. Более 90% зараженных COVID-19 выздоровели
Китай, побеждающий вирус. Более 90% зараженных COVID-19 выздоровели
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала