Рейтинг@Mail.ru
ОАЭ приостанавливают пассажирское авиасообщение из-за коронавируса - РИА Новости, 24.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОАЭ приостанавливают пассажирское авиасообщение из-за коронавируса

Пассажирский самолет в небе. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОХА, 24 мар - РИА Новости. Объединенные Арабские Эмираты полностью приостанавливают пассажирское авиасообщение и транзит через страну на две недели, начиная с 26 марта, говорится в размещенном во вторник сообщении управления аэропортов Дубая и Абу-Даби в социальной сети Twitter.
Рано утром в понедельник Главное управление гражданской авиации ОАЭ сообщило, что авиасообщение, за исключением эвакуационных рейсов, будет приостановлено в течение 48 часов.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
"Мы хотим проинформировать, что все пассажирские рейсы в, из и через Дубайский международный аэропорт и Международный аэропорт Аль-Мактум будут приостановлены на две недели с 23.59 часов по эмиратскому времени (22.59 мск) 26 марта до 23.59 часов девятого апреля, за исключением грузоперевозок и эвакуационных рейсов", - отмечается в сообщении управления аэропортов Дубая. Такое же сообщение разместил аэропорт Абу-Даби.
Министерство здравоохранения ОАЭ сообщило в понедельник о 45 новых случаях заражения коронавирусом, общее число заболевших с начала распространения заболевания составило 198 человек, 41 излечился. Коронавирус был обнаружен у шести россиян на территории ОАЭ, один из них вылечился.
Ранее власти ОАЭ приняли решение с понедельника закрыть на две недели все крупные гипермаркеты и другие магазины, кроме продовольственных и аптек, кафе, рестораны, за исключением обслуживающих постояльцев гостиниц.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала