Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области увеличат производство медицинских масок - РИА Новости, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ивановской области увеличат производство медицинских масок

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 23 мар - РИА Новости. Производство медицинских масок в Ивановской области будет увеличено в три раза из-за коронавируса, сообщает в понедельник обладминистрация в своем Telegram-канале.
"Мы приняли решение нарастить производство медицинских масок на территории Ивановской области, с семью предприятиями достигнута договоренность. Это те предприятия, которые ранее маски не производили, теперь они их начинают отшивать. Таким образом, мы в три раза увеличим наши возможности по производству медицинских масок", - цитирует пресс-служба облправительства губернатора Станислава Воскресенского.
Карта распространения нового коронавируса в России
Карта распространения нового коронавируса в России
По данным областных властей, по договоренности с местным производителем медицинских масок в конце прошлой недели в регион поступила первая партия в количестве 20 тысяч штук, в понедельник, 23 марта, отгружена еще одна партия в количестве 50 тысяч масок. Еженедельно компания готова поставлять для нужд региона 70 тысяч медицинских масок. Помимо этого, готовность выпускать медицинские маски выразили семь предприятий региона.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 292 тысяч человек, свыше 12,7 тысячи скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала