Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области у 19 человек заподозрили коронавирус - РИА Новости, 23.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ивановской области у 19 человек заподозрили коронавирус

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВрачи скорой медицинской помощи доставили пациента с подозрением на коронавирус
Врачи скорой медицинской помощи доставили пациента с подозрением на коронавирус
Врачи скорой медицинской помощи доставили пациента с подозрением на коронавирус. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 23 мар - РИА Новости. Девятнадцать пациентов с подозрением на коронавирус, вернувшиеся из-за границы, находятся в больницах Ивановской области, сообщает в понедельник обладминистрация в своем Telegram-канале.
В Ивановской области в четверг, 19 марта, был подтвержден первый случай коронавируса - у жителя региона, который вернулся из одной из стран ЕС. Мужчина чувствует себя нормально, он находится в больнице.
«
"В стационаре с симптомами простудных заболеваний находятся 20 граждан, вернувшихся из-за границы (один с подтвержденным ранее диагнозом, 19 человек с отрицательными тестами). Всем 421 человеку проведено тестирование на наличие новой коронавирусной инфекции (222 результата отрицательные, 198 тестов в работе, один ранее выявленный положительный)", - говорится в сообщении.
Опрос
Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?
По данным областных властей, всего под наблюдением врачей с 29 января находился 421 человек. Из них 72 человека по истечении 14-дневного карантина выписаны, за последние сутки выписаны 15 человек. Под наблюдением на данный момент остаются 349 человек с разными сроками окончания карантина.
С 4 марта введено обязательное тестирование на наличие новой коронавирусной инфекции у всех больных пневмонией. Исследование выполнено у 317 человек (за последние сутки у 20 человек) – все результаты отрицательные.
Южнокорейские военные в защитном снаряжении дезинфицируют город Дэгу
Пора сумасшествия: жители разных стран — о конце и начале карантина
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 292 тысяч человек, свыше 12,7 тысячи скончались.
Учения по отработке действий в случае выявления коронавируса
В Иваново сбежавший пациент вернулся в больницу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала