Рейтинг@Mail.ru
В Азербайджане приостановят работу торговых центров - РИА Новости, 22.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Азербайджане приостановят работу торговых центров

© Sputnik / Владимир Умикашвили | Перейти в медиабанкПроверка водителя тепловизором на наличие температуры на пограничном пункте Грузии и Азербайджана
Проверка водителя тепловизором на наличие температуры на пограничном пункте Грузии и Азербайджана
Читать ria.ru в
БАКУ, 22 мар - РИА Новости. Работу торговых центров приостанавливают в Азербайджане на месяц из-за коронавируса, сообщает оперативный штаб при кабмине республики.
Общее число заражённых коронавирусом в Азербайджане достигло 65 человек, на данный момент 54 активных заражённых получают лечение. Один человек умер. Среди зараженных есть гражданин РФ.
Овощи
Названы продукты, способные защитить от вирусов
"В Азербайджане в связи с коронавирусом 23 марта с 00.00 (23.00 мск) по местному времени на месяц закрываются крупные торговые центры и молы, за исключением продуктовых магазинов и аптек при них", - говорится в релизе штаба.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. В мире заражены уже более 266 тысяч человек, свыше 11 тысяч скончались.
<p><strong>Все новости Азербайджана читайте на сайте <a href="http://ru.sputnik.az/" target="_blank">Sputnik Азербайджан &gt;&gt;</a></strong></p>
Опрос
Что вы делаете, чтобы не заразиться коронавирусом?
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала