Рейтинг@Mail.ru
Кандидат в президенты Абхазии Ардзинба проголосовал на выборах - РИА Новости, 22.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидат в президенты Абхазии Ардзинба проголосовал на выборах

© Фото : предоставлено пресс-службой Министерства экономики АбхазииАдгур Ардзинба
Адгур Ардзинба
Адгур Ардзинба. Архивное фото
Читать ria.ru в
СУХУМ, 22 мар - РИА Новости. Кандидат в президенты Абхазии Адгур Ардзинба проголосовал на выборах президента республики, передает корреспондент РИА Новости.
Ардзинба проголосовал по месту прописки - в городе Новый Афон Гудаутсткого района, на избирательном участке 1 округа 20, расположенном в Новоафонском дворце молодежи. "Всю свою предвыборную кампанию у меня был один посыл. Мы заслужили новую Абхазию и все ее ждём. Надеюсь, что с завтрашнего дня начнутся новые преобразования", - сказал он.
На данном участке зарегистрированы 1 200 человек, проголосовали почти 600, сообщил РИА Новости представитель участковой комиссии.
Наблюдатели из Южной Осетии заявили, что делегация не зафиксировала ни одного нарушения. "Мы уже посетили пять участков. Людей много, настроение хорошее, голосуют активно. Нарушений не было", - сообщил РИА Новости руководитель делегации Алан Джусоев.
День повторных выборов президента Абхазии
На выборах президента Абхазии не зарегистрировали серьезных нарушений
В полдень более 30 тысяч избирателей проголосовали на выборах главы республики, что составляет 23,78% населения Абхазии.
В выборах участвуют три кандидата - лидер оппозиции Аслан Бжания, экс-министр внутренних дел Леонид Дзапшба и бывший министр экономики Адгур Ардзинба. Одновременно с главой республики избирается и вице-президент.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала